Организация

Torgashoff

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Torgashoff

Torgashoff – крупнейший в Республике Башкортостан поставщик продуктов питания, заготовок, полуфабрикатов и мраморной говядины для HoReCa (Ресторанов, Кафе, Отелей, Fast-Food), работающий на рынке с 2002 года и успевший завоевать доверие многочисленных клиентов: как единичных небольших кафе, так и крупнейших сетей общественного питания. На сегодняшний день компания Torgashoff расширяет рынки сбыта: организует поставки молочной продукции и сыров в сегменте Retail (продуктовые магазины и сети); развивает собственный интернет-магазин премиальных продуктов питания под брендом TorStore.

Крупнейшая в регионе складская база, соответствующая высоким требованиям хранения продуктов премиального сегмента, и собственный логистический центр позволяют компании Torgashoff осуществлять оперативные и бесперебойные поставки клиентам по Республике Башкортостан и соседним регионам – Республика Удмуртия, Челябинская область и другие.

Компания Torgashoff постоянно работает над расширением ассортимента, что позволяет перекрывать до 100% потребностей клиентов. Для наиболее требовательных клиентов компания организует поставки продукции мировых производителей под заказ и обеспечивает хранение.

Контракты с лидерами по производству продуктов обеспечивают бесперебойные еженедельные поставки востребованных позиций на склад и гарантируют высокое качество продукции. Среди партнеров компании лидеры рынка - Labinsk Beef, «РМ АГРО», «ПРАЙМБИФ», «Заречное», агрохолдинг «Лактика», Parmalat, «Сернурский Сырзавод», McCain, Lantmännen Unibake, «Мишн Фудс Ступино», POLAR, Heinz, Barilla, Cargill, и многие другие.

Для своих клиентов Torgashoff предоставляет сервис по хранению и доставке продуктов до точек клиента в день обращения. Современные системы по обработке заказов позволяют избежать путаницы в заказах. Для постоянных клиентов разработаны системы скидок и индивидуальные условия работы.

Компания Torgashoff дорожит своими клиентами и на постоянной основе проводит работу по выявлению потребностей и презентации новых продуктов. Проводимые совместно с поставщиками мастер-классы и презентации для шеф-поваров и владельцев позволяют клиентам компании постоянно повышать уровень мастерства, знакомиться с новинками и получать новые идеи для меню.

В связи с расширением рынков сбыта в дружную команду Torgashoff требуются специалисты по привлечению клиентов и работе с постоянными клиентами по направлениям HoReCa и Retail для работы в офисе, в удаленном режиме и полевой работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.